Fadeeva Natalia

Почему ни символизм, ни романтизм горьковского направления не повлияли на предреволюционное творчество Бунина?

Диман Ага Щас

потому что тогда революция была, а она ужасное дело, голод разруха и хаос, не только он но Блок писал (поэма "12"), Ахматова и Цветаева, кто то воспринял револицию а ктото эмигрировал во францию как бунин