Роман Киселев

а есть страны где пытки разрешены законом?

Дарья Белявская

пытки прямо не разрешают, но (не буду уточнять где) было заявлено: признание-царица доказательства.. . и всё...

Екатерина Лебедева

Много таких стран и Россия в их числе, а чем же считать содержание в следственном изоляторе ещё фактически невиновных людей, условия и режим воняют средневековьем.

Кирилл Меланич

Иран и многие другие

Андрей Кравченко

Спецслужбы этим пользуются вполне законно.

Авторазборка Турбо-Нн

Разумеется есть, Я бы врядли ошибся если бы назвал Саудовскую Аравию и их ближайших союзников. И всё чётко по Их Закону! Загугилте тему "Шариат", там и картинки нарыть можно.

(Вопрос был именно про "Разрешины Законом", а не где юзают потихому и что чем кто считает. Вопрос чёткий где разрешено Законом и такие страны есть, примеры выше)

Серёга Соловьёв

в цетре демократии США есть закон по которому человека подозреваемого в тероризме могут подвергнуть мерам физического воздействия с целью предотвращения тер акта