Алексей Потапов

Кто учавствовал с детьми в викторине РУССКИЙ МЕДВЕЖОНОК? Отзывы.

Al
Alexey

да практически все дети в ней участвуют. не надо этого бояться. детям интересно. и самое главное, если результат будет неважным, то плохие отметки им никто не выставит. именно это является движущей силой для участия в этой викторине детей даже с низкой успеваемостью.

пусть участвую все. проверят свои знания и силы.

а если ребенок хорошо учится, то для него это неплохая тренировка перед участивем в олимпиадах.