Анастасия Головина

Где можно купить футбольный вратарский шлем? Подскажите интернет магазин и вообще они продаются?

Га
Галина

Может регбийный? Потому как шлем не является футбольной экипировкой. Бывает, что после травмы головы, некоторые игроки для уверенности и страховки первое время играют в шлемах, сшитых на заказ - пример: Кристиан Киву, или из регби, как у Петера Чеха. Голкипер Челси, кстати играет в этом шлеме уже достаточно давно, но это отдельный случай, который не должен вводить в заблуждение, что все вратари в футболе играют в шлемах) )
http://otvet.mail.ru/question/80812650