А.
Артемида .

Что интересного можно откопать в телефоне мужа?:)))

Э_
Элька _@_

Какую-то там Ларису Ивановну))))))))))

Аленка Леонтьева

Не стОит. . копаться
Мало знаешь-крепче спишь

Лидия Евдокимова

Пару золотых контактов?

Иг
Игорь

У меня пароль на: СМС, записную книжку, галерею, интернет, входящие-исходящие.. .
Копайте.. .
Вот правильно сказано выше - меньше знаешь- крепче спишь....

Артём Поляков

Рецепт приготовления борща.

Ольга Мамышева

Ничего в моём телефоне даже ФСБ не найдёт.

Вовчик Хакер

пару картинок в стиле Ню, список продуктов, напоминание о её дне рождение!

Ильсия

В характере Вашего мужа есть важная черта - он любит животных (котиков, зайчиков, рыбочек и т. д)

Кирилл Козлов

скандал или вообще развод...