Николай Кадушкин

А если тараканам прибить маленькие подковки?

Елена Герман

Представляете, какой грохот будет в квартире

Аркадий Ильин

Тогда про них можно будет петь: "Как зовут тебя молодка? -А молодка говорит-имя ты мое услышишь из под цокота копыыыт... эх! "

Сергей Новиков

тогда вы с похмелья будете проклинать тот день когда эта идея пришла к вам в голову.

Евгения Луканцова

бесонница зпмучает

Сергей Рабкевич

Пусть этим займутся компетентные люди. например Чубайс и его РОСНАНО (технологи)

Каришка Кикачейшвили

Тогда голова будет ещё не только болеть, но и греметь.

Максат Омирбаев

А кто такой - ТАРАКАН? Мы в за МКАДье живем, давно уже забыли....

Виктория Дадаева

Один прибил-Левша по-моему, и перестало работать! Стыдуха.

Татьяна Ким

тогда в голове будет громко цокать как на плаце