Андрей Кириченко

нужна помощь меня обманули фальшивыми деньгами при залоге едет следствия но я не доверяю сотрудникам

Тина

Наймите адвоката, который будет защищать Вами права как потерпевшего

Ольга Лисеенко

Я тоже никому не верю, уже давно.

Иришка

Доверяй ты сотрудникам полиции - не доверяй ты сотрудникам полиции - что это изменит?

Егор Слукин

По мимо того, что деньги фальшивые, вас еще и с залогом обманули. Деньги не могут быть предметом залога. Что то вы не договариваете.. . Но полиция разберется, не сомневайтесь. Возможно даже соучастие припишут.