Ni
Nikita

На диван пролито масло Джонсонс бэби. Как можно вывести свежие пятна??

Носир

Думаю теперь это пятно можно только вместе с диваном вывеЗти !!!

Максим Нееми

Пылесосом через ткань, которая задержит масло в себе. А сначала просто посыпать чем-нибудь впитывающим - мелкой солью, например.

Вова Vk

Жидкостью для мытья посуды попробуйте

Гаврила Навозный

пятен от этого масла не должно остаться

Ал
Алла

Для начала-Фейри. Не поможет-растворитель, чистый бензин.

Антон

Фейри не всегда справляется, к тому же с дивана его просто не смоешь, а вот мел - выручалочка.
Обычный известковый мел крошите, набираете щепотку, втираете в пятно. Жир впитается в мел, остатки аккуратно удалите. При необходимости повторите. Можно положить измельченный мел на салфетку, прижать к ткани (обивке) , прогладить утюгом. Так мел быстрее впитает жир. Я так и с мебели, и с обоев, и с детских вещей жирные пятна вывожу.