Евгений Станов

Чужой паспорт, письма

Я сижу в классе где идёт занятие, на первых партах сидит девушка в которую я влюблён и её отец. В какой-то момент она говорит что ей пора уходить, они встают, она что-то кладёт на парту и показывает мне глазами что оставила это для меня. И они выходят.
Я подхожу и забираю то что там лежит, это её паспорт который она мне почему-то оставила, и какие-то её письма которые она писала мне раньше.

Анастасия

Письма-получите какие-то известия о девушке. Паспорт и другие документы-к заботам и хлопотам. Если вам приснится, что кто-то положил для вас документы -то кто-то доверит вам важное дело.