Юлия Хавроничева

Совместимые ли близнецы с львами? Есть девушка которую я люблю и хочу узнать совместимые ли мы

Софья Кравцова

Зачем? А если не совместимы? Разлюбишь? Занимаетесь ерундой какойто. Это в програме давай поженимся насмотрелся? Главно чтоб вам хорошо было вместе.

В.
Вячеслав .

приведу пример. я лев она телец мы совсем не совместимы но тем не менее мы друзья (надеюсь что потом будет что то большее) . пример второй мой лучший друг мы с ним с детства дружим уже около 12 лет тоже телец и тем не менее я между нами вообще не помню особо сильных ругательств. не верь в гороскоп.

Мээрим Сегизекова

гороскоп не причем, но лев является по гороскопу второй половинкой его и идеальный союз)))

Мария Авалян

вы ещё тест на совместимость пройдите, ну правда, эта вся фигня не причем, если вы любите друг друга

Alsou Alsou

Да ну эти гороскопы....