Ирина Никифорова

Купил гта пять лицуху а ключ нираобтает! Как октеквировать?

Мне друг прадал

Ну юля там и ключ и все и санлошеине

Я 1000 рубля отдал

Игра в стиме пишет что ет ключ ни от гта а от beasok infinity!

Гузель

хахахахахахаххахаха, тебя друг развёл как лоха игра еще не вышла и её не существует пока что! Мда друг тебя конечно кинул как лошка конченого, игра на PC не вышла и не выйдет вот тебе информация когда выйдет сама игра!

Для Xbox 360: 17 сентября 2013 года
Для PlayStation 3: 17 сентября 2013 года

Добавлено 2 минуты назад
Игра в стиме пишет что ет ключ ни от гта а от beasok infinity!
________________________________________________

И что тут собственно не понятно видно что тебя развёл как лоха игру не ГТА 5 подогнал а beasok infinity. И он будет тебя так наябывать максимум что тебе могу предложить пока игра не вышла можеш получить только beta test!

Ан
Анка

Тебя наепали

Жанна Ситникова

видать он тебе не друг. наебал он тебя!

Лю
Людмила

она ещё не вышла !

Жа
Жанерке

плохой у тебя друг)

Антон Щербаков

Тебя развели нежно

Татьяна Левинская

В полку лохов прибыло, поздравляю! xD