Оля Оля

Ноутбук выключается во время входа в некоторые игры. Какая может быть причина?

Марьяна Ова

не тянет он их

Ирина Бойкова

Причин несколько.
1 - Как уже говорилось, ноут не тянет некоторые игры.
2 - Ноутбук перегревается, когда задействуется вся мощность всех устройст и идёт перегрев, попробуйте почистить от пыли, в основном вентилятор на выдув.
У меня даже такой случай был, ноутбук выключался даже при входе в Оперу. Просто перегревался и всё.

Марина Буланкина

ну тут перегрев конечно....

Арнольд

Ноутбук, изначально, не предназначен для игр.