Ольга Кулаева

Потерял телефон в лесу, возможно его найти по imel? тел выключен!

Каха Coach

Если телефон выключен, то он уже не общается с ближлежащими сотами.
Найти его невозможно.

Да и если включен, то точность определения местоположения, используя триангуляцию,
составляет +- 300 - 500 метров. С такой погрешностью найти в лесном массиве сотовый телефон
весьма проблематично.
Сочувствую...

Прямицын Денис

Хахахах, не поверишь ни за что, но я прошлым летом нашел телефон в лесу)) ) если его хозяин пытался его по IMEI найти то видимо невозможно

Анна Кузина

только если приблизительно помниш - иди и ищи пока хтото не нашол - в основном это пролет-забудь.

Фёдор Корнейчук

возможно найти приблизительную точку поиска

Black Angel

Ну, обратиться в ФАПСИ, они напрягут твоего сотового оператора, и он с точностью до полусотни метров установит местонахождение твоей мобилы. Только это антинаучная фантастика.