Андрей Добров

помогите мне пожаалуйста у меня есть игра спор и вот на написано стая и у меня 1 существо как других взять в стаю?!

Александр

Помню такую игрушку, суперская=)) Вроде нужно выбрать существо, появятся значки, все не помню, но там есть что-то вроде "спеть песню". Нажимаем и если удачно зверьки должны подружится))

Сергей Кузнецов

Это уже в стадии племени, когда появилось поселение?
Тогда надо ходить по миру, собирать и приносить в поселение еду.
Затем, за собранную еду в поселении можно покупать новых членов племени.