Махмуд Джураев

как Рождается Надежда? Надежда -иллюзия - без Веры?

Ир
Ирена

Вера, надежда, любовь суть есть одно и тоже. Триединая истина, каждая часть которой не может существовать в отрыве от другой. И они не рождаются, они всегда присутствуют в нас, просто кто-то сознательно их заглушает, или наоборот пробуждает. Они есть в каждом человеке с момента его осознанного существования. Маленькие части нашей человечности.

Анютик Куцебенкова

Надежда вечна. она сидит в сундуке Пандоры, и ждет, пока из него вылезут все пакости мира. Потом настанет ее очередь.

Александр Луковенков

Надежда рождается в поисках выбора. А иллюзия... так мы почти все в ней живем..))

Георгий Анисимов

Иллюзия является предохранителем психики от перегрева...