Наталия Немировская

как установить мелодию на смс в LG705. У меня получается установить только мелодии по умолчанию.

Вероника

Лично я ставлю так: скачал es проводник-выбрал им мелодию и справа вверху колокольчик-нажав на него выскакивает меню будильник, смс и вход звонок.
Второй способ это ставим контакт + далее тот кому пишем смс -тоже справа вверху шестерня- жмем и выбираем мелодию на данный контакт.
Считаю эти способы более более простые чем создавать папки и делать рут.

Антон Соболев

в маркете найди приложение Ринго Про и можишь использовать его для установок сигналов смс