Игорь Колесников

Если поставить на 2105 карбюратор с 2108 машине оборотистей станет? И лучше разгонятся?

Резвее станет?

Семён

На ЗАЗ влындили, побежал, как наскипедареный.

Дм
Дмитрий

А что у вас на фото карб для волги? Плюс ко всему Пекар -херня !

Алексей

Да будет бежать чуть пошустрее, правда на низах чуть пропадет тяга, зато он чуть экономичней, но капризней из-за малого сечения жиклеров

Алексей Миняев

Ты паря фотку влепил не по делу!! ! Семь раз отмерь и только раз отрежь!

Ольга Москвитина

как я понял=шустрей, но холодная плохо идет и капризная на грязь больше (инжекторный фильтр с ланоса)

Сергей Бар

Сомневаюсь. Но если приспичило, то можно попробовать. Но зачем восьмёрочный, есть ведь 21073?