Светлана Царева

видела сон, деревня, много родных. Продолжение внутри: к чему? уже 2 сон-о бывшем парне

Дом наш в деревнее. лето вроде. В доме светло. Папа и много родных. Папа спросил о бывшем парне
-мол почему он не приехал.
-я сказала поругались и расстались
папа сказал и выявил желание отвезти меня к бывшему.
и сказал-отвезем тебя мириться, и попросил брата автобус найти.
на автобусе доехали куда то .Сижу потом в каком то здании. типа больницы. А в холе стоит микрофон.. .
Я накричала на врача- чтобы продолжить путь мне нужна одна подпись .
сестра в это время с какой то женщиной ломают микрофон .и еще моя сестра другая подходит-заплати 3000 рублей.
и я проснулась

Лилия Романцева

вы с парнем расстались не просто так, за это было уплачено в той сумме, родственники в твоем сне- обращение к эгрегору, твоя душа требует все исправить, но чего то нужно для этого сделать