Vladimir Rodin

Подходим мы к друг другу она по знаку задиака рак а я близнец?

Наталья Антонова

Подходите, как нельзя лучше!

Дмитрий Пивоваров

я думаю если исходить из того что пишут гороскопы то отношения возможны при том что один будет жертвовать чем то перед другим. А так если нравитесь и есть симпатия между вами тогда зачем сомневаться. В жизни не всегда как по гороскопу !!!

Ри
Рита

причем тут гороскоп? ты же не с ним отношения строить будешь

Sasha Бабченко

Желательно не обращать внимания на такую чепуху. Этим самым Вы сужаете круг потенциальных Ваших партнёров, друзей и т. п. Забудьте эту чушь, общайтесь, как будто бы никогда гороскопов и не видели, а про астрологию - не слышали. Но только по-настоящему выбросить это из головы, а не обманывать саму себя.

Любовь Саверская

забудь про гороскопы и люби)))))))))))))