Юл
Юлия

Скажите, как побороть мысль, что у твоей девушки до тебя кто-то был!?? а ты девственник!! (((и от этого делаешься параноиком

От всех этих мыслей сходишь по тихоньку с ума! ((((

Ведь этож не честно, она у меня первая, а хуй его знает какой я по счету у неё!!!?((((

Елена Кутузова

Вы уже не девственник, во-первых.... А во-вторых, как только встретите любовь настоящую в любом возрасте, только в этот момент почувствуете, что Вы - девственник и она девственница и никого у вас до этого никогда не было...

Игорь Балицкий

Если девушка любимая, то мысль уйдет. Главное, чтобы она не была заражена различными вен. заболеваниями и прочие. Да и вообще, эта мысль врятли у тебя исчезнет. Да и могу с уверенностью сказать, что ничего стоящего с нею у тебя не будет.
Раз она выглядит и ведет себя так, что у тебя появляются такие мысли.
Да и девственность-это не главный аргумент, главное в браке, совсем другое.
Любовь, взаимопонимание, забота, верность и прочие..

Андрей Голованов

к учителю надо относиться с почтением, а то так и останешься ...

Ок
Оксана

Да никак не поборешь, или смиришься со временем. Или так и будешь брезговать.

Uliana Rusu

Пока ты тупишь и мозги себе плавишь - ты у нее можешь стать не 134 а 154! Или ищи девственницу, но шансы у тебя почти нулевые!

Александр Скворцов

Бросай её. Разве есть другие варианты? Сходи с этой проблемой на мужские сайты, там таких как ты полно.