Анна Потапова

Где скачать acronis что бы работал без проблем паролей и всякой возни ?

Екатерина Нежура

Без паролей практически любая программа будет работать как 30-дневная демо версия.
Я бы тебе мог дать ссылку на скачиваение Акрониса, где ключ активации вложен в раздачу.
Но это же торрент-трекер - это возня, ёпт.
Да и ключ ещё придётся копировать из текстового файла и вводить потом.
Скачивай откуда хочешь.

Андрей

гугл поможет