Наташа Безугленко

Как удалить больше 25 писем в почте? Как удалить больше 25 писем в почте (маил) ? Устал уже! ещё 3790 писем удалять!

Мне этот акк. слишком дорош: приложения, друзья, фотки...

Читать вы не умеете

Наим Тахиров

В настроике поставь вместо 25, 200, отображаться будет 200 писем

Степан

Над письмами есть галочки "выделить все" и потом удалить нажми.

Тимур Чик

https://e.mail.ru/settings/folders зайдите в настройки папок и напротив папки входящие нажмите кнопку Очистить

Николай

создайте другой акаунт.

Маргарита Молотковец

Удали акк при этом удалятсья все письма а потом нажми восстановить и введи свой пароль

Ангелинка Ягодка

хахахаха я нашол все польное удалил гуру10.870 письмо сразу спасибо ник t

Дин Динёв

Заходишь в письмо любое, справа фраза отписаться, жмешь, предлагает отписаться и удалить все письма от отправителя. Если много рассылок, то очень помогает