Андрей Астангалин

Где скачать эту игру которая называется Half-Life: Blue Shift на английском языке что бы синие цифры и символы были

помогите эту игру найти на каком сайте?

помогите эту игру найти в каком сайте?

я понимаю я тебе говорю Дмитрий Есенин в каком сайте найти игру Half-Life: Blue Shift?

Иван Дяченко

не знаю на каком сайте., но эта игра входит в сборник half life anthology,так что качай этот сборник