Надежда Булкина

Нужна помощь, друг привёз 2 колонки 1 метр в высоту, на каждой по 3 динамика. Как узнать есть ли в колонках сабвуфер?

Может тест какой-нибудь скинете? Просто очень интересно, вокруг говорят что сабвуфер - крутая штука.

СЕРОЕ ИНКОГНИТО сам ты лох, с чего это в колонках саба не бывает?

Виктория Ерохина

где ты такой живёшь?
это же спечиальная коробка

Anastasia Bambola

саб - это просто низкочастотные колонки
а вообще вопрос не о чём

Се
Сергей

лохи вы в колонках сабов не бывает. В них ставят низкочастотные динамики читайте описалово. А саб это низкочастотный динамик с усилителем. Сабы крутая вешь для лохов. Хороший ресивер с качественными колонками переплюнут любой саб

Алексей Самарин

там есть всё что нужно кроме самого главного усилителя так что купи усилок по мощнее ват на 100 хотя бы к колонкам низы будут, а соседей не будет. А что за колонки название на них есть

Евгений Тренд

При нормальных колонках сабвуфер не нужен, они и так дадут нормальные низы. При соответствующем усилителе.