Иван Гришанов

Интернет есть, но компьютер не подключается

Салам народ, вот какая проблема.. интернет был всё норм, но сегодня почему-то не работает именно на компьютере (через вай фай телефон подключается).. а при диагностике проблем, выдает следущее Сетевой адаптер Подключение по локальной сети не имеет допустимых параметров настройки IP...Как исправить? Объясните если не трудно Спасибо заранее

С ПК не заходит в инет по локальной сети..

Ал
Алмаз

всмысле через вай-фай ноут не конектитцо? тогда копайте в настройки как на раздающем вай-фай так и на ноут к нему подключающегося.