Nurik Isakov

Где хранит программа Аутлук 2013 отправленные письма

Настроил 2013 аутлук на корпоративную почту. Все работает. Письма приходят, можно ответить - все отправляется. НО! куда она сохраняет отправленные? даже папки такой нет, у меня на работе 2010 аутлук, так там отправленные сохраняются локально на моем компе в соответствующей папке "отправленные" , а тут то где она папка эта?

Митя Львов

в файле с расширением .dbx. Где-то в папке юзера. можно легко найти