Мария Лукичева

Кто поможет начать мыслить позитивно и самой формировать свои события в жизни?

Лилиана Бэреску

Добивайся своего и для этого делай то, что нужно. И будет тебе позитивное мышление. Только по головам не ходи, сердечно тебя прошу. На самом деле добиться позитивного мышления гороздо легче, чем кажется, надо просто заняться позитивным делом и обрести позитивных друзей!

P. Sova

мечтайте))))))) о хорошем...

С. Т.

Посмотри видео [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и другие на этой странице. Может поможет.

Гюляр Гейдарли

Зеланд "Трансёрфинг реальности" почитай. есть аудиокнига с прекрасной озвучкой

Петр Косачев

Над собою властны только мы сами... как только негативная мысль полезла в голову, заменяй ее позитивной... так и привыкнешь... что у человека внутри, то он привлекает и снаружи...

Ольга Матвеева

только
сама такая...))

Дамир Миникаев

займитесь медитативными практиками для очищения сознания и подсознания, это первый и главный этап.