Людмила Макеева

Синий экран смерти (nvlddmkm.sys) Windows 7

В последние дни началась ерунда, мол при работе с компьютером около 10-20 минут, отключение экрана, после чего "синий экран смерти" и там он ссылается на nvlddmkm.sys.(все что успел прочитать за 3 секунды. )
После он (компьютер) не пускает в винду около 10-60 минут. Компьютер от пыли почистил

Та же фигня. В самый первый раз стояла 7 такого не было.

Ирина Мусатова

переустанови винду

Эля Лиса

Попробуйте зайти в Windows в безопасном режиме (F8 в начале загрузки нажмите) и удалить драйвер видеокарты через диспетчер устройств-затем зайдите в нормальном режиме и установите драйвер по новой. Удачи!

Kr
Krembaher

просто откати систему на предыдущую дату