Ольга Муравьева

Подскажите, пожалуйста,хорошую программу для конвертирования видео в аудио?

Людмила

Format Factory (Фабрика форматов)

Евгения

Video to MP3 Converte ...тип того ...А зачем для этого нужны ХОРОШИЕ проги ?

Яна Гатауллина

Если надо просто вытащить аудиодорожку из видео без потери качества, то VirtualDub.
А если надо ещё и посильнее сжать (с некоторой потерей качества) , то FormatFactory.