Кравченко

хочу пойти учится после 9класса. Но вдрег меня не примут. Могу ли я вернуться в ту же школу?

При поступлении нужно сдавать ксерокопии или оригинал? и во сколько учебных заведений можно подавать документы одновременно?

Самый главный вопрос, который меня интересует: примут ли меня обратно в туже школу?

Галина Шумилова

А ты не уходи из школы. Ты просто подавай документы в 5 институтов.

Игорь Седенков

с таким количеством грамматических ошибок - примут обязательно. Примерно в 6 класс...

Денис Михайлин

тут-то ты че делаешь? с учителями этот вопрос и решай.

Иван Александров

в ВУЗ тебя ТОЧНО не примут так как нет у тебя полного среднего образования продолжай учится в школе ещё 2 года.

Галина Тихонова

конечно оригинал, но потом если будет необходимо то делаются ксерокопии и вкладываются в ваше дело и обратно на руки отдается оригинал. Пробуйте поступать в несколько заведений. За это вас никто не покусает