Алексей Михалев

умею рисовать, как заработать этим способом? Подскажите, пожалуйста

Антон

нужно портфолио, многие ищут себе художника чтоб он смог разрисовать детсую или другую любую комнату

Ан
Андрей

Самый лучший способ- это реклама!! ! Для начала сделай страницу-группу в контакте и выкладывай туда свои работы, сделай что нибудь наподобие группы ART КСТАТИ ТАМ ХУДОЖНИКИ ВЫКЛАДЫВАЮТ СВОИ РАБОТЫ ну и т. д. заведи больше друзей . общайся. там где живешь можешь распространить свои рекламки

Тимур-Carleone

Предлагайте свои услуги! Рекламируйте, что вы умеете. Свои таланты прятать не стоит! Дайте объявление на досках (сландо) , сайтах для частных исполнителей (гдеуслуги) , вконтакте, одноклассниках и т. п. И люди сами потянутся)

Эдуард

Брелки лучше делай! рабдо. ру (англ. символами)

Нтон

можно в издательство попробовать сунуться, художником, или на фриланс ру выставить свои работы (портфолио) и подождать, пока кому-то понравится и что-нибудь закажут

Жанболат

что за глупый вопрос, рисуй деньги. Как раз и проверишь себя, действительно ли ты умешь рисовать, или тебе только кажется.