Лидия Филимонова

Создаю свой сайт. Как его рекламировать, чтоб было много посетителей?

Вероника Лукьянова

Начинать надо на этапе создания. Так как основной трафик будет идти с поисковых систем, то нельзя забывать про сео-оптимизацию. Подбор ключевых слов, уникальность и грамотность текста, уникальные изображения, правильное заполнение метатегов. Предусмотреть на сайте возможность общения пользователей: форум, например. Чтобы посетители не ограничивались одним посещением сайта.
Дальше идёт регистрация в поисковиках и каталогах. И только после этого можно подумать про рекламу. Если уточните тематику сайта, возможно, посоветую что-нибудь.

Шамиль Саидов

Тематика сайта? Если тематика не популярная, то и рекламировать не надо, по понятным причинам.

Иван Асеев

счас люди неохотно ходят по сайтам, сомневаюсь что у вас есть что то что цепляет

Александр Кравченко

Тут можно создать и подать, те услуги, которые вы хотите предоставлять, в этом бизнес каталоге, большая посещаемость и он много где известен так как там можно много нового найти, кому это нужно, пробуйте может и вам поможет.. http://onetorg.ru