Павел

Как заплести косичку вот такую

Желательно видео-урок...

Ли
Лилия

Сделать прическу самой себе в домашних условиях достаточно просто, если знать, как заплести колосок или французскую косичку. Прическа «Змейка» выполняется на основе прямой или обратной французской косы на длинные волосы или волосы средней длины. Особенность плетения в том, что дополнительные пряди в косу добавляются только с одной стороны. На изгибе меняется направление плетения.

Видео уроки:

♦ Прическа "Змейка"...

♦ Коса "Змейка"...

♦ Как заплести косу...

♦ Плетение косичек..

Удачи! Будьте прекрасны! )

Павлик

руками. та же коса, только ото лба начинается, а не только свободный хвост заплетаешь, - как обычно.