Алексей Кеепер

кому нужны ссылки на прямых поставщиков из китая турции украины??

..поставщики брендовых товаров по низким ценам опт и розниза китай турция россия украина... желающих преобрести пишите на почту katrin2011-515@mail.ru всем отвечу все добросовестно сама покупала и поверьте инфо очень много полезной для вас!

Николай Лепёшкин

мне нужны... тут вечно многие задают такой вопрос, где взять поставщиков... я хоть помогу людям... да и вам реклама)))))))))