Ксения

Какой чоппер выбрать?

Хочу купить первый мотоцикл, чоппер. Посоветуйте какой лучше: хонда стид 400, интрудер 650 или элюминатор 750? Если не то ни другое не третье, то нипишите плз свои варианты.

Вікторія

ээээрррааадыыын

Ольга Сретенцева

Лучше УРАЛ на длинной вилке. даже американцы их с удовольствием покупают

Марина Цыганкова

У КАВАСАКИ не плохие чёпы

Влад Ибрагимов

чоппер надо брать от 750 кубиков и больше. но лучше больше, литр в самый раз. Всякие 400 кубовые вообще не едут.

400 кубов лучше либо спорт либо дорожника брать, но не чоппер

Возьми себе такого красафца

Татьяна Опарина

Так этих чопперов же пруд пруди!
Самый главный вопрос - денег сколько? 😉

400 не едут совсем, все верно. Стида можешь посмотреть 600сс - куда живее будет.
Можно рассмотреть Ямаху Дрэг Стар - хороший аппарат, мне понравился.

А вообще, открываешь список моделей на авто. ру и смотришь, что к душе ляжет.