Александр Кравченко

У сказки счастливое начало и конец. Остальное всё печально? Другие сказки бывают?

Валерий Зимин

Мне особенно нравится, что вместо сердца можно употребить пламенный мотор
А другие сказки нам не нужны, мы в своей уже адаптировались

Виктор Вашкулат

У этой сказки пока всё печально, но может будущее будет лучше. .
С праздником ...да Здравствуют ВВС ))

Кирилл Кириллов

Может не в тему, но почитайте сказку Кристиана Пино "Сказка о молодом волке" и другие.
По всякому они там кончаются
http://www.modernlib.ru/books/pino_k/skazka_o_molodom_volke/read/