Opt

Вопрос по обслуживанию Opel Astra H

Здравствуйте! подскажите пожалуйста где взять информацию: через сколько тыс. км. надо менять расходники и комплектующие детали на Opel Astra H двиг. 1.8 АКПП.... просто в моем городе нет оф. дилера т. о буду делать сам или на станции, авто не новый 2008 года!! !
З. Ы. в поисковиках пытался поискать но он выдает только замену расходников и частей поотдельности (я не знаю что когда менять)... нужен список или инфа типа: это надо менять каждые стокато км. то через стокато км.))))))) ) Заранее спасибо!

ребята не пишите просто чтоб набить пост плиз, пишите по делу... я задал конкретный вопрос и хочу на него ответ чтобы подсказали, а ответы типа книжка должна быть или еще что не надо, думаешь я бы задавал этот вопрос если бы в книжке чтото подобное было написано, сам подумай!!!! книжка у меня есть но там такого ничего не написано что и когда менять...

Anna Vologina

есть такая книжечка называется инструкция по эксплуатации. в комплекте с авто изготавливается производителем. там написано. у вас должна быть

Витя Шаталов

Дефектовку проводи. Необязательно менять расходники если они в хорошем состоянии. Что износилось, то и меняй.