Сергей Горкунов

Найти мощеницу Татьяна филиппенко в москве продавец посуды в какой-то ярмарке! Помогите пожалуйста любая информация!!

Павел Ребровский

Мне вас жалко-если вас она обманула--- но в Москве живет 13,5 милионна жителей и это без учета мигрантов, которые приезжают в город каждый день работать на стройках, ярмарках, рынках.... Найти вашу обидчицу----невозможно! Если бы вы знали точно ее паспортные данные, ее точное место работы.

Елена Копаница

а сколько примерно ей лет?