Любочка

какими будут мои первые отношения? как ОН будет выглядеть? ) Юлия 10.07.1998) заранее благодарю)

Мария

Отношения первые могут быть уже в 18 лет, достаточно жесткими, бездушными и без любви.. . Нравится вам слово отношения - пусть будут отношения.. . Мои дочерям, например, нравится совсем другое слово.. . И потому они любимы и счастливы в браке.

Выбор - за вами. Как себя поставите, так и будет.