Ма
Марина

Это нормально, если брезгую близко подпускать к себе девушку, пока не узнаю точно её отношение, характер, интересы и цели?

Даже не дам себя поцеловать и сам не буду целоваться лезть, пока не узнаю её душу и ум, то, что у неё в голове и в сердце.

Оксана Чернышева

Наверное контролёром работаешь...

Надежда Соловьёва

Ее лучше узнаешь если ее сначала трахнешь!!!!

Юлия Селезнева

Это замечательно, правда, жаль, что в наше время практически перестал встречаться такой подход .И не только к женщине (.Так что всё с вами и у вас нормально.

Виктория Сорокина

нет не нормально, как известно у мужчин мозг между ног)))

Дархан

Вопрос понравился, добавку прочла- ..Не хочу обидеть, но.. . Как в мультфильме про Масяню: "То ли все бабы дуры, то ли.... на этом мысль останавливается... "