Rashad Sariyev

А вы ждете этого чудо ?

Что такое любовь? я хочу ответить на этот вопрос сама.. своими мыслями ...своим сердцем ..и я отвечу сама ))
Любовь -она состоит из 6 букв, но в нем содержится столько чувству ..которыми не передать словами ..!Его нужно почувствовать ..почувствовать сердцем ...и ощутит на себе ..на своем сердце ...
Я хочу признаться своих чувств одному человеку (правда сама ему не смогу)
Я очень люблю одного парня очень сильно так сильно что хочу умереть ...ради него!!! !
Но я ведь не смогу этого сделать никогда ...потому что жить хочу... чтобы чувствовать любовь к нему!!! !
Я так сильно его люблю ...так сильно ..
Я понимаю что все влюбляются ...но это любовь меня убивает медленно медленно по кусочкам ...
я не ощущаю жизнь вокруг (вокруг радость ...)а меня словно нет в нем.... я не могу никому рассказать о своей любви ...
я не могу общаться с другим без любви... .
Жаль что от любви нет лекарств !!!вы скажите есть ...а я скажу что нет
а да есть одно конечно---но оно такое дорогое ...и это сам он ..в которого мы влюблены
Я хочу видеть его человека хотя бы с далека
но это чудо не случается (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
А я решила что подожду сама это чуда
и может когда нибудь будет так ..как на этом последнем картинке )))

Abdishukur Batyrov

нет задрал меня уже этот дурак

Сергей Танцаров

Жди этого "чуда" в любой момент С:
Удачи 🙂

Ан
Анастасия

Будешь подобной хуятиной голову засерать, так всю жизнь на ответах и просидишь. 😄

На
Ната

мечтательница! чуда не будет!))))

R A

Да ладно вам.. . прочтите под мелодией Piu Che Puoi ))