Галина Жабина

Хоть убейте, но до сих пор понять не могу: почему чем лучше ты относишься к человеку, тем хуже он относится к тебе???

Человек как будто начинает наглеть, чувствуя к себе хорошее отношение, и совсем не уважает того, кто ему это хорошее отношение даёт. Почему так происходит???

Та
Татьянка

Хорошо относиться надо к хорошим людям.
К ним сколько хорошо не относись - хуже не станет.

А к плохим людям вообще никак относиться не нужно ))
Их "сучность" рано или поздно даст о себе знать

Лариса Фролова

Да, очень много таких людей. Таких сразу бросать нужно

Арсен Бахшиян

А говном всегда на добро отвечают, не надо ничего ждать, лучше ни для кого не стараться)

Татьяна Фруктова

Потому что когда относиться начинаешь хорошо, то тот или та к которому ты раньше относился свысока, начинает считать тебя слабаком. Это я про любовь. Игноришь ее и она бегает, а показал любовь и она носом воротит.

Ксюшка Лукичева

Для меня это тоже загадка... .
Отсюда вывод, чем хуже, тем лучше..

Елена Васильева

Когда относишься к человеку как к богу, он уходит от тебя, а когда относишься как к зверю он лижет тебе руки.... Чем лучше относишься к человеку, тем чаще он говорит, что ты не сделал для него ничего хорошего. Люди чаще всего дешевле, чем их одежда.

Иван Захаров

есть некоторые вещи, которые не назовешь "лучше относиться". например, когда человеку вовремя не скажешь, что он поступает с тобой нечестно, плохо, а ты промолчишь, стерпишь, простишь, не заметишь, вот человек и думает, "А может так и надо? " Не потакайте чужим порокам, доброта, она ведь разная.

Екатерина Акимова

Под расчёт ожидаемого это фальшь, Искренность это уже Любовь. Одинаковые мысли (порядок, чистота) приводит к общему согласию. (эту психологию с детства прижучивать надо, а то все хлипкое и не настоящее)

Яна Журавлева

Наверное надо научиться в первую очередь уважать и любить себя, тогда и другие будут ценить вас!