Татьяна Леонтьева

Подскажите фильм, про чувака (негра) он балатировался в презеденты, он там по моему ездил на автобусе розвозил граждан

Марьяна

Глава государства (2003 год, Крис Рок)
http://filmin.ru/14111-glava-gosudarstva.html
В самый разгар предвыборной кампании кандидат на пост президента от округа Вашингтон неожиданно приказал долго жить. Именно поэтому демократической партии ничего не остаётся, как заменить его темнокожим оболтусом Мэйсом Гиллиамом.
Никто, впрочем, не подозревает, что Гиллиам, внезапно оказавшийся в центре внимания, разовьёт очень бурную деятельность…