Дмитрий Ртищев

кто любит рок? я люблю посмотрим сколько нас

Alekc Murahow

Я люблю.
\m/

Шерали Мингтураев

УУУхххх!! !
альтернативный метал, альтернативный рок, арт-рок, бит, гаражный рок, глэм-рок, инструментальный рок, математический рок, метал, нойз-рок, паб-рок, панк-рок, пост-панк, пост-рок, прогрессивный рок, психоделический рок, сатерн-рок, сёрф-рок, софт-рок, спейс-рок, стоунер-рок, фолк-рок, хард-рок, хартленд-рок, экспериментальный рок,
аборигенский рок, анатолийский рок, афро-рок, блюз-рок, бугалу, бхангра-рок, глэм-панк, кантри-рок, мэдчестер, пауэр-поп, поп-рок, пунта-рок, рага-рок, раи-рок, рокабилли, рокосон, рэп-рок, самба-рок, суфи-рок, Фанк-рок, фламенко-рок,
инди-рок... .
ЛЮБЛЮ Я ВАС!! !

Лена Целобенок

Я рок ненавижу. Они все колятся и накоманы

Леська Воронич

Long Life Heavy Metal!

Александр Кузнецов

Нас много и это РАДУЕТ))))

Svetlana Boukova

тоже люблю

Наталья Антонова

постоим за Рок и Метал!

Pa
Pavel

Я люблю рок, но не ярый фанат, не хожу не ору рок форева! И ретро слушаем и чуток классики можно. Но лучше всего зашибись кельтик-фолк-панк рок.

Ан
Анюта

Нельзя любить рок, как нельзя любить человека только потому что он блондин, итальянец, пожарный.. . Можно любить конкретного исполнителя. Никакого исполнителя, имеющего своё лицо, невозможно втиснуть в рамки отдельного жанра.
Ярлыки лепят только к серости.

Юл
Юлия

Альтерантивка!

Ay
Aysidora

Мне всё-равно, какой жанр у песни, лишь бы нравилась.

Геннадий

Ну ты ололо.

Йа люблю рок.
Ну сколько насчитал?

Юрий Царенков

Рок эта очень размытое понятие

Юлия Грязнова

блин не вижу смысла для чего это все... ну я люблю хэви и что? любовь не измеряется в количестве она в качестве... все равно тут хэйтеров больше...

Александр Степин

Рок и металл склоняют человека к недоброжелательному реагированию.