Рустем Габдулвалеев

Фильмы, которые помогли вам в трудную минуту.

Какие фильмы помогли вам пережить сложное время в вашей жизни? Например: девушка после расставания с парнем смотрела "Блондинка в законе" несколько раз в день, и получилось в реальности как в кино - познакомилась с другим, вышла за него замуж. а бывший одумался, попытался ее вернуть, но поздно было. Напишите названия фильмов)) ) И, если хотите, ситуацию)))

Alexandr Yakovlev

В момент когда хотелось биться головой о стенку смотрела симпсонов)
Мысли из головы вышибает напрочь, что очень помогает отойти от переживаний.