Анна Зеленцова

Вам не кажется, что Тарантино повторяет себя из фильма в фильм? К примеру, в новом "Джанго" блистательному Кристофу

ВАльцу отведена та же роль, что и в "Бесславных ублюдках". Роль такого умного жутко шустрого человека, знающего сразу несколько языков.. . Одно и то же! Ну зачем повторяться?

Евгений Батарев

нет не кажется
во-первых роль совершенно не та же, герой положительный и цели у него иные
Увидел режиссёр в этом персонаже этого актёра. А актёра он уже знает, себя он хорошо зарекомендовал в его предыдущем фильме. Ну и взял он его сюда. Чего удивительного то? А у Скрцезе везде Де Ниро да Ди Каприо, он тоже повторяет что-то? У всех режиссёров свои команды актёров!

Кроме "Джанго Освобождёный" есть куча других вестернов про "Джанго", так-что это не задумка Тарантино даже. Себя он тут ни разу не повторяет, что за бред? Да, почерк авторский есть, но это разве плохо?)