Серёга Новиков

посоветуйте хорошую музыку для души. не рок только. вашу любимую напишите

Иван Головащенко

Музыка Моцарта.

Галина Гроздева

Классическая японская музыка устроит? Вообще я люблю тяжелый рок, в том числе и японский.

Дмитрий

я слушаю дабстеп, , вам посоветую транс, , хаус, все это можно найти на битпорт и в министри оф саунд

Елена Бардина

ты бы хоть указала в каком жанре (стиле)

Татьяна Ременюк

Послушайте песни Джо Дассена или симфонии Моцарта

Кс
Ксюха

Классическая музыка, очень расслабляет звуки природы ( звуки дождя, пение птиц, горы) просто релакс) зря вы говорите про рок- много рок музыки есть для души) еще многие тут пишут про Джо Дассена, Адриано Челентано- мега чувак)

Надя R

Анно Семенович - Дам дам дам я тебе по губам