Антон Титов

как сделать балванку с песнями так чтобы она сразу начинала проигрывать песни как покупной диск????

диск cd

Ан
Анюта

С помощью программы CDBurner XP. В этой программе выбрать пункт "Аудиодиск", затем перетащить нужные файлы в нижнюю половину программы, нажать "записать". далее программа всё сделает сама и по окончании записи дисковод откроется.

Jackk

Писать в формате AudioCD.