Валентина

Помогите с проблемой пожалуйста

У меня комп начал сам включатся. Когда нажимаю кнопку на сетевом фильтре комп включается. То есть саму кнопку на системнике нажимать не надо. Если сетевой фильтр оставлять включенным то все норм. Если его выключить и включить, то и вместе с ним начинается комп загружаться. WTF? Как будто кнопка в системнике залипла. Но если сетик не выключать, то он же после выключения не включается по новой.

Ольга Сиротина

В биосе есть настройка - включать комп автоматически при подаче напряжения. Найдите и отключите эту функцию.

Алёна Андрющенко

так отключи кнопку от разьема на мат плате и проверь! можешь тестором прозвонить, а можешь сравнить поведение компа с кнопкой и без! если одно и тоже, то дело не в кнопке

Стас Кор

Вот он правильно ответил.. .
Так и есть, у тебя всего лишь в биосе включена эта функия.. .

""""Александр Щукин Меню пользователя Искусственный Интеллект (161038)10 минут назад (ссылка)
Нарушение! Нарушение! Подарить стикер! NEW
В биосе есть настройка - включать комп автоматически при подаче напряжения. Найдите и отключите эту функцию. """"