Светлана Солопова

помогите найти шрифт pragmaticaAPP?

ОК
Ольга Корноухова

Лучше объясните контекст из которого вы выдрали это название. Если вы скажем подсмотрели его в свойствах pdf, то там после названия пишется кодовое обозначение, которое может отражать какую либо информацию о конкретной версии используемой гарнитуры и начертания, но при этом к названию именно шрифта и начертания буквы APP отношения не имеют. А так кириллическую Пргаматику можно купить в магазине ПараТайпа (бывший ПараГраф) http://www.paratype.ru/pstore/fontdescription.asp?fcode=PT_PRG собственно у компании разработчика данной гарнитуры

Евгения

Я в прошлом вопросе, который удалили, объяснял. Тут не буду.